Увлажняющая маска Yadah moisturizing mask pack

Отзыв о Увлажняющая маска Yadah moisturizing mask pack:
Маска с активным действием для сухой кожи

22.03.2021

Достоинства

Результат после маски - кожа увлажненная, не стянутая, не шелушится. Приятный запах, удобное лекало, состав.

Недостатки

Отзыв

В зимнее время моя кожа особенно подвержена сухости. Лично мне, достаточно выйти на улицу, немного походить и привет – кожа сухая и сильно шелушится. Никакой тональный крем нормально не нанесешь, даже основа под мейк особо не спасает. Когда сидишь дома или на работе – ситуация не лучше. Воздух из-за отопления сухой – это тоже не полезно для кожи. Так что, помимо кремушков, патчей и прочих «увлажнительных» радостей, я еще и эти масочки купила в Золотом Яблоке.
Использую маску примерно три раз в неделю, только это меня спасает от постоянного шелушения. Состав эссенции наполнен питательными компонентами, главным ингредиентом является мед, точнее его экстракт, способный очень быстро справится с раздражениями, повысить тонус кожи. После маски кожа смягченная и упругая. А еще, такой эффект, буду я скрабом пользовалась – маска как бы отшелушивает кожу, обновляет ее.
При выборе маски для меня большое значение имеет состав тканевой основы, в масках Yadah основа из 100% хлопка это важно и является весомым плюсом. У меня еще есть свой способ использования тканевых масок: наложив маску я массирую сверху нефритовым ролом, массирующее воздействие дает еще больший положительный результат. Советую попробовать маску с медом от Yadah и мой способ. Результат вас порадует 100%.