Отзыв о Тоник для лица с гиалуроновый кислотой Natura Siberica Organic Certified Hyaluronic Face Tonic:
Гиалурон для увлажнения

22.03.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

В зимнее время из-за непогоды и негативного воздействия окружающей среды даже моя комбинированная кожа очень сильно страдает от морозного ветра и становится сильно стянутой и на ней появляются заломы и шелушения. Так что решила прибавить к своему основному уходу ещё иТоник для лица с гиалуроновый кислотой Natura Siberica Organic Certified Hyaluronic Face Tonic.

Тоник понравился тем, что подходит для всех типов кожи, он быстро освежает и значительно выравнивает тон кожи, придаёт матирование и гладкость кожному покрову.

Благодаря каскадному увлажнению предотвращает сухость, шелушения, ощущение стянутости, способствует укреплению кожи, так же придаёт овалу лица большей чёткости, убирает видимость линии второго подбородка.

Средство совершенно не содержит вредных для здоровья компонентов, оказывает отбеливающий результат, направленный против пигментных пятен и следов пост акне.

Мне нравится то, что он обладает легким, приятным ароматом. Кожа очищена в порах от чёрных точек, сами поры сужены.