Отзыв о Автоматический карандаш для структурирования брове KIKO Eyebrow Sculpt Automatic Pencil, тон 06:
Неплохой карандаш, но оттенок 06 совсем слабый

22.03.2021

Отзыв

Я уже как-то покупала себе такой, механический карандаш для бровей, только другого производителя. Был именно с таким грифелем и такой же щеточкой. А это решила попробовать формировать брови именно данным карандашом от KIKO. Я специально брала оттенок 06, потому что у меня брови темные, вот и рассчитывала, что карандаш мне подойдет по цвету.
Вообще, карандаш выкручивается и закручивается отлично. Крышки держатся хорошо, не падают.
Сама щеточка - обычная, стандартная. Такие щеточки встречаются часто в карандаш для бровей.
А вот сам грифель идет немного необычный по форме. Я таким грифелем уже пользовалась. Поэтому была готова ко всему. Грифель идет не в виде обычного карандаша, и имеет форму в виде такого треугольника: с одной стороны он более тонкий, а с другой - более толстый. Но вот и пользоваться им удобно. Потому что более широкой частью можно легко закрасить сами брови, а более тонким кончиком уже более ровно нарисовать бровь.
На моих бровях карандаш смотрится совсем серым, а мои брови темные. И эта разница хорошо заметна. Но вот карандаш стойкий.. Его хватает на целый день. Мне понравился.