Крем для кутикулы и ногтей Lumene Gloss & Care 3в1

Отзыв о Крем для кутикулы и ногтей Lumene Gloss & Care 3в1:
Супер!

22.03.2021

Достоинства

Все в описании, увлажняет на все 100, а запах - просто огонь!

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мои отзывы.
Масло для кутикулы и ногтей от производителя Lumene, с номинальным объемом упаковки 15 мл. Упакован в плотную пластмассовую бутылочку, изготовленную из мягкого пластика с крышечкой, а вместо дозатора здесь удлинённое маленькое горлышко. Благодаря мягкой бутылке, очень хорошо выдавливается содержимое. Стоимость такого масла я уже не помню, но она очень экономичная, консистенцию наносить нужно немножко, так как консистенция плотная и жирная и нужно её совершенно немного. При вскрытии ощущается очень приятный нежный запах, вкусный запах фруктов, а после применения - место где нанесен этот крем, становится очень нежное на ощупь. На этикетке указана вся информация на не русском языке, только небольшой вкладыш, где мелким мелким шрифтом указана какая-то необходимая информация, но выводы такие: это масло с семенами арктической клюквы, очень хорошее, после его применения кожа вокруг кутикулы становится такая мягкая и ухоженная, просто приятно на ощупь. Для ежедневного применения подходит. К покупке советую, такое масло понравится я думаю всем!