Крем-гель для умывания для комбинированной кожи Sendo

Отзыв о Крем-гель для умывания для комбинированной кожи Sendo :
Сушит кожу

22.03.2021

Отзыв

Вот вообще-то ухаживать за кожей лица - это моя основная задача. Потому что кожа у меня проблемная и жирная. Вот и требует она очень хорошего ухода. Да еще и следить надо за тем, чтобы не появлялись новые прыщи. А это порой очень тяжело. Поэтому и покупаю себе различные уходовые средства то от прыщей, то для жирной кожи, то антибактериальные, то еще с чем-нибудь.
А это повелась на то, что данное средство идет именно для комбинированной кожи. Да еще и написано, что это крем-гель. По сути, все понятно.
Дизайн бутылочки немного необычный: то ли груша, то ли лампочка. Но смотрится не особо так и привлекательно. Ладно. Пользоваться данным крем-гелем удобно. Здесь у меня претензий нет.
А вот сам крем-гель - для меня показался немного необычным. Я рассчитывала увидеть кое-что другое. А здесь просто обычный гель, не больше. Пахнет приятно. Во время умывания пенится хорошо. Да и расход небольшой.
Только вот мою кожу данный крем-гель сильно сушит. Я не могу им нормально умываться. Я его немного еще и разбавляю водой. Да и пользуюсь пару раз в неделю. Но зато кожу очищает отлично, но и сушит!