Книга "Поцелуй принца" Елена Нестерина

Отзыв о Книга "Поцелуй принца" Елена Нестерина:
Дружба, любовь и театральная студия.

22.03.2021

Достоинства

О дружбе, любви и творческой деятельности.
Есть забавные моменты.
Душевные описания в сюжете.

Недостатки

Отзыв

Книга эта вызывает читательские улыбки. Мне понравились описания события и приключения главных героев. Причём, эти приключения складываются из школьной жизни, из дружеских отношений, из первых влюблённостей. Жужа учится в восьмом классе и что-то заставило её в этой книге пойти в театральную студию. Жужа пошла туда переодевшись мальчиком и сделала это ради подруги. Почему же девочек не принимали в студию и что стало происходить после такого поступка Жужи? История под привлекательной обложкой трогательная и забавная.
Две мои племянницы в восторге от книги. А ещё одной племяннице книга показалась слишком милой и ванильной. Книга больше для девочек, чем для мальчиков. Хотя и мальчикам можно её читать. Подростковый роман этот вообще подходит как юным, так и взрослым читателям. Ведь в любом возрасте можно помогать друзьям, мечтать, пробовать свои силы в творческой деятельности и верить в любовь. Такое мнение у меня сложилось от прочтения книги. Главное, не стареть душой. Так я думала дочитывая эту историю. Возрастная категория 12+.