LIFT CREAM Лифтинговый крем для ухода за GERnetic

Отзыв о LIFT CREAM Лифтинговый крем для ухода за GERnetic :
Лучший уход за кожей вокруг глаз, губ и шеи.

23.03.2021

Достоинства

Работает в трех направлениях: контур глаз, губы и шея
Природный состав
Удобный дозатор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждая женщина любит ухаживать за кожей лица. Также за контуром глаз, губ и шеей. Я долго искала крем, подходящий мне и чтобы сразу работал в трёх направлениях: губами, шеей и контуром глаз. Это GERnetic LIFT CREAM Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз (Лифт крем) 40мл.
Широкий спектр показаний у этого замечательного крема: птоз и профилактика птоза верхнего века, стареющая кожа контура глаз, губ и шеи. Меня удивили и обрадовали свойства этого крема: специально созданный для работы с деликатными зонами крем стимулирует: способность клеток регенерации и обладает выраженный анти-возрастным действием, приятная текстура и аромат. Состав на основе экстракта шелкового дерева и сигезбекии восточной подтягивает верхнее веко, уменьшает мимические и возрастные морщины, темные круги и мешки под глазами. Органический кремний обеспечивает плотность кожи, экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие. Удобная упаковка в виде дозатора, расходуется экономно. Красивая упаковка, можно на подарок. Рекомендую попробовать.

LIFT CREAM Лифтинговый крем для ухода за GERnetic  фото 1