Отзыв о Мицеллярная вода для лица Natura Siberica Detox Organics Sakhalin Micellar Deep Ocean Water:
Быстрое очищение

23.03.2021

Достоинства

Чистая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и возрастная, сложнее всего мне даётся этап очищения, потому что все равно поры вечно забитые грязью и не удаётся убрать все чёрные точки. Как хорошо, что теперь у меня есть такой замечательный помощник, как Мицеллярная вода для лица Natura Siberica Detox Organics Sakhalin Micellar Deep Ocean Water.

Тоник основан на натуральных компонентах, быстро решает проблему с прыщами и угрями, потому что оказывает противовоспалительный эффект, мягко удаляет загрязнения и частички декоративной косметики, великолепно тонизирует, освежает, стирает все следы старения и усталости, отбеливает кожный покров в целом и пигментные пятна в том числе, окутывает ощущением комфорта и свежести.

Чистейшая вода с морских глубин обеспечивает оптимальное увлажнение, убирает из пор чёрные точки, после чего заметно сужает их, выводит токсины и восстанавливает естественный гидробаланс кожи. Кожа становится чистой и нежной, матовая. Пропали прыщи и угревая сыпь. Нет шелушений и покраснений.

Хорошая, для чувствительной кожи подходит, на многие очень известные у меня ужасная аллергия, а эта отлично подошла и с основной задачей справляется круто.