Золотой пилинг для лица Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Gold Gommage

Отзыв о Золотой пилинг для лица Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Gold Gommage:
Пилинг красоты

23.03.2021

Достоинства

Нежная и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

При возрастной и комбинированной коже мне тяжелее всего даётся именно очищение пор, потому что из-за частой активности работы сальных желез для них стало нормальной закупоривание и образование чёрных точек. Чтобы лишний раз не травмировать и без того тонкую и чувствительную кожу я использую Золотой пилинг для лица Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Gold Gommage.

Средство на очень мелкой крошке, сама масса приятно скользит, поэтому кожа напитывается изнутри и разглаживается на глазах. Пилинг понравился тем, что быстро отбеливает и оздоравливает верхний слой, придаёт продолжительное матирование и гладкий рельеф, кожа становится нежной и гладкой.

В живительный состав входит и янтарная кислота, которая восстанавливает все повреждённые и сухие участки, предупреждает в дальнейшем образование новых морщин и заломов, она проникает прямо в поврежденные клетки, активируя процессы регенерации, обеспечивает мягкий пилинг. Приятно освежает и тонизирует, очищает поры. Кожа избавляется от жирного блеска.