Обновляющая сыворотка для лица Natura Siberica Doctor Face Serum

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица Natura Siberica Doctor Face Serum:
Восстановление кожи

23.03.2021

Достоинства

Здоровая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и поэтом нуждается в более глобальном уходе. Для большей эффективности теперь помимо дневного и ночного крема я так же использую и это средство на каждый день - Обновляющая сыворотка для лица Natura Siberica Doctor Face Serum.

Средство напоминает гель, очень просто наносится и моментально впитывается, поддерживает тонус кожного покрова, оказывает быстрый противовоспалительный результат, убирает покраснения и раздражения.

Быстро восстанавливает эластичность и укрепляет овал лица, выпрямляет морщинки и заломы, напитывает их и делает менее заметными.

Средство придаёт большей упругости, эластичности, способствует регенерации клеток, отбеливает весь верхний слой и параллельно избавляет от пигментных пятен.

Обладает пролонгированными и накопительными характеристиками, защищает от потери упругости и влаги.

При систематическом применении возвращает четкий контур лица. Вовремя избавляет от прыщей и покраснений, обладает противоотечным характером. Кожа всегда только здоровая и свежая.