Восстанавливающий маска для волос Natura Siberica Loves Estonia Mask

Отзыв о Восстанавливающий маска для волос Natura Siberica Loves Estonia Mask:
Быстро восстанавливает волосы

23.03.2021

Достоинства

Упругие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что у меня много седины, то приходится довольно часто окрашивать волосы по всей длине. Так же каждый раз использую фен и плойку для укладки. Волосы от таких частых манипуляций стали в разы более сухими и поврежденными, они ломкие и торчат в разные стороны, словно одуванчик. Чтобы быстро восстановить их я стала использовать Восстанавливающий маска для волос Natura Siberica Loves Estonia Mask.

Целебные экстракты василька и морошки, входящие в ее формулу, отлично ухаживают за окрашенными волосами, потому что закрывают чешуйки и оставляют там пигмент от краски, обеспечивают активную реставрацию волосяных волокон и их укрепление. Средство здорово напитывает и реставрирует каждый волос, приглаживает по всей длине, наделяет блеском, силой, укрепляет от корней и до кончиков.

Также растительные экстракты предупреждают появление ломкости и сечения, насыщают пряди влагой и питательными веществами. После маски остаётся продолжительный объем. Волосы стали лучше расчесываться. Они упругие и эластичные.