Циклодинон

Отзыв о Циклодинон:
Хотите облегчить протекание пмс? Это вам к Циклодинону))

23.03.2021

Достоинства

Натуральный, эффективный, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! После 30 лет столкнулась с тем, что пред менструальные дни стали проходить довольно-таки тяжело для меня, ведь всю жизнь они были практически бессимптомные. Настроение стало меняться очень сильно – истерики со слезами стали случаться буквально на ровном месте, живот вздувался и болел, появилась боль и отечность в груди, ноги отекали так, что я сидела на работе под конец рабочего дня уже без туфлей. В итоге, решила, что возможно дело ближе к менопаузе и, может быть, стоит пропить что-то, чтоб просто облегчить симптомы. Я не хотела «заводить» организм приемом гормонов, решила начать с чего-то натурального. В аптеке фармацевт посоветовала Циклодинон, сказала, что этот препарат содержит проверенное лекарственное растение - Витекс священный. Препарат направлен на устранение симптомов ПМС, нормализацию гормонального фона и цикла. Я пила 3 месяца по 40 капель в день, утром. Сейчас могу отметить, что у меня значительно легче протекают дни перед началом менструации – ноги уже практически не отекают, боли в животе и груди не так сильно заметны, а я сама стала значительно спокойнее) Поэтому рекомендую тем, кто хочет без гормональных препаратов привести гормональный фон в норму и облегчить ПМС.