Шампунь восстанавливающий Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Shampoo

Отзыв о Шампунь восстанавливающий Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Shampoo:
Быстрое восстановление

23.03.2021

Достоинства

Длинные и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня уже приличной длины и они сухие, поэтому так сложно их расчесать. Много седины, из-за которой приходится часто окрашивать всю длину, так что не удивительно, что структура стала такая тонкая и пористая. Как здорово, что теперь у меня есть многофункциональное средство для очищения и ухода - Шампунь восстанавливающий Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Shampoo.

Входящее в состав средства масло косточек черной смородины, а так же витаминный и минеральный комплекс, оказывает тонизирующее, укрепляющее, увлажняющее действие, делая волосы увлажнеными, крепкими от корней и до кончиков, здоровыми, гладкими.

Уникальный продукт бережно отшелушивает старый верхний ороговевший слой вместе с перхотью, питает корни и предупреждает чрезмерное выпадение, также содержит дикорастущие северные адаптогены - экстракт овсяницы алтайской и родиолы розовой, которые обволакивают локоны и придают им толщину, эластичность, заботливо ухаживают за уставшими волосами, питая их живительной энергией. Ухоженные, с мега объёмом, сияющие здоровьем и блеском, гладкие и струящиеся как шелк волосы.