Масло косметическое для тела тонизирующее Floralis Амазонская сельва

Отзыв о Масло косметическое для тела тонизирующее Floralis Амазонская сельва:
И масло хорошее, и аромат приятный

23.03.2021

Отзыв

Я уже как-то писала о том, что покупала себе сразу три таких косметических масла для тела. Просто они не очень-то и дорогие, да и подкупило то, что идут именно ароматные. А для меня аромат, порой самое важное в средствах по уходу за телом.
В общем. Данное косметическое масло для тела продается в небольшой бутылочке объемом 150 миллилитров. Но мне так-то понравилось, что у бутылочки есть очень удобный триггер-дозатор. А им так удобно пользоваться!
Данное косметическое масло содержит в себе витамины и сами масла. Основные масла в данном средстве: масло чайного дерева и розмарин.
Ой! Производитель много чего обещает от своего мала. Он пишет, что масло будет и питать, и смягчать кожу. Да и еще активизировать процессы регенерации клеток кожи. Ой, там много чего обещает производитель. Скажу сразу, все это не работает. Ну масло немного питает и смягчает кожу. Убирает сухость. Это есть на самом деле.
А вот аромат у данного масла - довольно приятный. Я бы сказала, что может подойти и понравится многим девушкам. В кожу масло впитывается быстро. А сам аромат на коже держится довольно долго.