МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ ЧИСТОТЕЛ Мирролла

Отзыв о МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ ЧИСТОТЕЛ Мирролла :
Эффективное масло для ухода за лицом

23.03.2021

Отзыв

Решила купить данное косметическое масло чистотел, чтобы хоть немного привести в порядок свою кожу лица. Так как, у меня очень проблемная кожа, то я постоянно покупаю различные уходовые средства, чтобы хоть немного минимизировать эти прыщи, которые уже просто достали. Вот и купила себе масло чистотел. Ведь и само растение чистотел, это же, так сказать, то растение, которое направлено именно на очищение кожи.
Данное косметическое масло чистотел продается в совсем маленькой бутылочке, объем идет 25 миллилитров. Бутылочка стеклянная, изготовлена из темного стекла. А ведь это правильно.
Вот данное косметическое масло пахнет обычно, немного маслом и растительной отдушкой. Я не знаю, как должен пахнуть чистотел, но здесь аромат довольно приятный, не резкий.
Данное масло можно использовать в чистом виде, а можно и добавлять в крема или сыворотки для кожи. Я обычно просто протираю лицо самим масло. Даю ему возможность полностью впитаться. Но впитывается оно очень долго. Зато после, моя кожа становится мягкая и бархатистая. Да. Кстати, прыщи немного уменьшились, но не прошли до конца.
В целом, неплохое масло.