Гидрогелевые патчи для глаз LiMei Intense care Green Edition сollagen eye patch

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз LiMei Intense care Green Edition сollagen eye patch:
Не советую к покупке

23.03.2021

Достоинства

Недостатки

В описании.

Отзыв

Продается в свободном доступе, в любом магазине и на просторах интернета. Стоимость варьируется в районе 50 рублей. Номинальный объем тюбика составляет 3 штучки по 10 грамма. Лежат в индивидуальных блистерах.
На оборотной стороне информация на китайском языке, но так же имелась большая русскоязычная наклейка с полным описанием продукта: инструкция по применению, состав, сроки годности, производитель и остальная информация.
Индивидуальные блистеры герметично запаянные. Запаха нет, отдушек не имеется. Цвет эссенции полностью прозрачный. Цвет патчей ярко-зелёные. Консистенция и текстура эссенции полностью водянистая. Текстура плотная, гидрогелевая, скользкая
Данные патчи практически не сползают с зоны вокруг глаз в горизонтальном положении. Неприятных ощущений во время носки не ощущаете. Подсыхают патчи минут за 20-25 и начинают утончаться и скукоживаться. После неоднократного использования можно смело сказать, что эти патчи не работают. Лучше купите другие. К покупке я их не советую.