Крем для тела Careline С мускусом и розой

Отзыв о Крем для тела Careline С мускусом и розой:
Превращает кожу тела в шёлк

24.03.2021

Достоинства

Эффективное средство
Нежный приятный запах
Красивый и удобный дизайн
Хорошее соотношение цены и качества.

Отзыв

Увидела в магазине новую серию средств от израильского бренда Careline и решила попробовать крем для тела с ароматом мускуса и розы.
Красивая и удобная упаковка с дозатором, большой объём 400 мл. Большой срок годности после вскрытия упаковки, 24 месяца.
Крем для тела очень нежный, легко впитывается и хорошо удерживает влагу на протяжении 12 часов. На теле не липкий и не создаёт жирной пленки.
Состав полностью натуральный, не содержит вредных ароматизаторов и парабенов. Крем гипоаллергенный и подходит для любой кожи, даже для чувствительной.
Благодаря маслу дерева Ши в составе, очень быстро заживляет маленькие ранки, царапины и убирает раздражение на коже.
Я наносила крем для тела дважды в день, утром и на ночь. Он хорошо удерживает водный баланс кожи длительное время. После нескольких дней использования у меня исчезла сухость на локтях, ногах и подошве. Кожа стала более подтянутой и на ощупь, более шелковистой.
Лёгкий пряный аромат средства сопровождает весь день. В этой серии много различных запахов на любой вкус.
Цена совсем невысокая, а качество продукта очень хорошее и эффективное.

Крем для тела Careline С мускусом и розой фото 1