Маска для лица "Тигрюлень. Увлажняющая" Natura Siberica Crazy Звири Aqua Super

Отзыв о Маска для лица "Тигрюлень. Увлажняющая" Natura Siberica Crazy Звири Aqua Super :
Быстро увлажняет

24.03.2021

Достоинства

Чистая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

В период морозов и холодов даже моя комбинированная и толстая кода на лице становится чрезмерно капризной, на ней появляются сухие участки, которые чешутся, трескается и есть покраснения с раздражением. Но за ночь все это возможно быстро убрать, когда под рукой есть такой многофункциональный продукт, как Маска для лица "Тигрюлень. Увлажняющая" Natura Siberica Crazy Звири Aqua Super.

Маска жирная и плотная, её можно наносить
Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, на 15 минут и смывать, но мне больше нравится вариант плотного нанесения и так оставит на всю ночь, тогда на утро не будет отечности.

Шикарный травяной натуральный состав разглаживает ее, возвращая упругость и эластичность. Нормализует микрофлору и тем самым избавляет от прыщей и раздражений, приглушает все покраснения и так же воспалительные процессы. Выравнивает и совершенствует тон кожи, отбеливает от пигментации.

Курильская минеральная вода в его составе избавляет от признаков усталости и стресса, освежает, сужает поры, убирает из пор всю грязь, улучшает цвет лица и матирует.