Отзыв о Маска для лица "Тигрюлень. Natura Siberica Crazy Звири Snow Тонизирующая и охлаждающая:
Охлаждает и тонизирует

24.03.2021

Достоинства

Питает и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Мне обычно сложнее всего справиться с уходом за лицом как раз в летнее время, потому что и без того склонная к быстрому появлению сального блеска кожа ещё больше активизируется, так что поры забиваются, лицо становится грязным и не ухоженным. Как хорошо, что теперь у меня есть такой универсальный продукт для чистоты, как Маска для лица "Тигрюлень. Тонизирующая охлаждающая"
Natura Siberica Crazy Звири Snow.

Маска сразу же порадовала мою чувствительную и склонную к высыпанию кожу своим натуральным составом, травяные экстракты в ней быстро успокаивают и убирают покраснения и шелушения. Маска глубоко увлажняет и питает, снимает следы усталости и стресса, быстро оживляет и придаёт более ухоженный и молодой вид.

Кладония Снежная в составе отлично избавляет от отечного состояния, тонизирует кожу, разглаживая её. Постепенно убирает морщины и заломы, избавляет от сухости, отбеливает пигментные пятна. Сиверсия ледяная очищает поры от чёрных точек и сужает их, освежает и смягчает. Масло арктической малины питает, продлевает молодость, придает упругость.