Телефон Xiaomi Mi A 3

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi A 3:
Хороший телефон за свою цену.

Функциональность
24.03.2021

Достоинства

Хорошая камера, производительность, долговечность и ёмкость аккумулятора большая.

Недостатки

Большой размер телефона, что порвало мне два кармана, и вес большой.

Отзыв

Доброго времени суток, сегодня я хочу вам рассказать о отличном телефоне, я этот телефон покупал в магазине "Сотовик" за 11500 рублей. Оперативная память у него 4гб, а встроенной 64гб. Ёмкость аккумулятора у этого телефона большая сотсовляет ~4030мА*ч что хватает почти на день активного пользования. С ним в комплекте шло зарядное устройство, специальная булавка для сим-карты силиконовый чехол я его конечно уже не использую, но первый год я радовался такой мелочи. Вес достаточно тяжёлый 173 грамма, и размеры тоже большие длина составляет 153.5 мм, а высота 8.5 это я думаю большие показатели. Ещё на этот телефон можно купить 128гб встроенной памяти, но для меня и 64гб по горло. Этот телефон я бы конечно советовал всем очень хороший и камера приемлемая, но в 2021 наверное нет, так как за такую цену я думаю можно найти получше чем этот и по мощнее. У этого телефона на передней части экрана нет кнопок, только виртуальные и отпечаток пальца. Задняя панель телефона не открывается как и почти на всех современных телефонах, сим-карты и SD-карты с помощью булавки которая идёт в комплекте, а сам разъем находится с боку телефона, там будет маленькое отверстие под вашу булавку. На задней панели ещё есть три камеры, каждая из камер работает, одна далеко, другая близко и третья средняя камера.

Телефон Xiaomi Mi A 3 фото 1