Отзыв о Скраб-жар для тела Тигрюлень. Natura Siberica Crazy Звири Разглаживающий антицеллюлитный:
Кожа без растяжек

24.03.2021

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

У меня совершенно нет времени на то, чтобы ходить в спортивный зал, но так хочется, чтобы кожа максимально была упругая и эластичная. Больше всего в глаза бросаются бугорки и вмятины от апельсиновой корки, а так же растяжки. Но у меня уже есть проверенное средство, которое неизменно выручает от всего этого - Скраб-жар для тела Тигрюлень. Natura Siberica Crazy Звири Разглаживающий антицеллюлитный.

Средство радует своим органическим составом из эфирных и базовых масел, растительных компонентов, которые ускоряют все обменные процессы, выводят шлаки и токсины, возвращают ухоженный и подтянутый вид.

Масло огненного имбиря оказывает разогревающее действие, поэтому сжигает жировые отложения, выравнивает растяжки, выравнивает кожу в целом, способствую сокращению целлюлита. Красный перец разогреет, оказывает ускорение кровотока и кислорода, улучшая тонус и упругость. Кедровый жмых смягчает и придает гладкость. Тело стало нежным и гладким, нет шелушений и раздражений. Очищает поры. Приятель пахнет травами.