Био-соль для ванны "Морошковые цукаты" Natura Siberica Crazy Dessert

Отзыв о Био-соль для ванны "Морошковые цукаты" Natura Siberica Crazy Dessert :
Расслабляет и тонизирует

24.03.2021

Достоинства

Ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Бывает так сильно на работе за день устаю, что хочется придя домой как можно быстрее расслабиться. И для этого мне здорово помогает ванна, особенно, если в нее добавить соль. Самая любимая и действенная - Био-соль для ванны "Морошковые цукаты"
Natura Siberica Crazy Dessert, потому что вобрала в себя только все натуральное.

На ванну мне хватает столовой ложки средства. Сразу же начинает растворяться в воде и приятно пахнет. Помогает улучшить самочувствие и набраться сил.

Натуральные ингредиенты в составе всегда быстро восстанавливают кожный покров от ссадин и порезов, создадут расслабляющую атмосферу и окажут универсальное воздействие.

Эфирные масла и антиоксидантным ускоряют обменные процессы, сжигают жировые отложения, избавляют от растяжек и проявления апельсиновой корки, стимулируют регенерацию клеток эпидермиса, способствуют заживлению мелких ранок и царапин, а также возвращают телу гладкость и мягкость. Тело стало упругим и нежным, подтянутый контур. Очищает основательно от грязи и пота.