Масло-массаж для лица "Сияние и тонус" Natura Siberica

Отзыв о Масло-массаж для лица "Сияние и тонус" Natura Siberica :
Сияние и тонус

24.03.2021

Достоинства

Матовая кожа и чистые поры.

Недостатки

Отзыв

За возрастной кожей мне сложнее всего ухаживать, тем более, что имеются уже возрастные изменения в виде потери упругости и тонуса, так же беспокоят и проявления апельсиновой корки с растяжками. Чтобы ухаживать за кожей лица и всего тела я использую такое замечательное средство, как Масло-массаж для лица "Сияние и тонус" Natura Siberica, которое благодаря маслам в составе подходит как для лица, так и для тела.

Средство изумительно быстро впитывается в кожный покров без остатка, помогает восстановить кожу от повреждений и микро трещин, глубоко питает и увлажняет. При использовании во время массажа улучшает приток крови и к тому же движение кислорода, подтягивает и оттачивает контуры тела, убирает большую часть растяжек. На лице бысиро разглаживает от морщин и складок, тонизирует и освежает, подтягивает контуры лица, избавляет от линии второго подбородка. Кожа заметно стала более чистая и свежая, приобрела равномерный оттенок. Нет отечности, кожа долгое время остаётся матовая, поры сузились.