Отзыв о Шампунь для всех типов волос "Дикий можжевельник" Natura Siberica Cosmos Natural :
Объем и здоровье волос

24.03.2021

Достоинства

Послушные и чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Свои волосы от природы у меня тонкие и пористые, так что напрочь лишены объёма. Висят не приметными сосульками и от этого кажутся более грязными и жирными. Очень чувствительно реагируют на моющие средства и становится ещё более тусклыми и не послушными. Поэтому я решила поменять свой шампунь и перейти на более натуральное средство - Шампунь для всех типов волос "Дикий можжевельник" Natura Siberica Cosmos Natural.

Средство идеально пенится, отлично отшелушивает, избавляет от верхнего слоя грязи, жира и пота, устраняет зуд и перхоть, щедро питает корни и тем самым укрепляет их, останавливает выпадение, ускоряет рост волос.

Экстракт можжевельника не только оздоравливает структуру волос изнутри, но и придает каждому волосу силу, блеск, они становятся шелковистыми, полированными, средство стимулирует рост локонов, облегчает процесс расчесывания и придает прядям здоровый блеск. Стойкий объем держится отлично, нет сечения и ломкости.

Вся прическа дольше остаётся чистой и свежей. Стали послушными.