Отзыв о Шампунь для тонких волос и секущихся кончиков Natura Siberica Exclusive Anti-Pollution:
Отлично очищает локоны

24.03.2021

Достоинства

Здоровые и сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и так как есть достаточно много седины, то приходится довольно часто окрашивать, естественно эти не самым лучшим образом сказывается на общем состоянии волос. А так же они редкие, им совершенно не хватает объёма, но я нашла надёжное средство, при помощи которого можно сделать волосы крепче и лучше - Шампунь для тонких волос и секущихся кончиков Natura Siberica Exclusive Anti-Pollution.

За счёт натуральности состава средство отлично отшелушивает старый слой с ороговевшими клетками и вместе с ним избавляет от зуда и перхоти, специальные масла и травяные экстракты восстанавливают естественный защитный барьер кожи головы, защищают волосы от внешних воздействий и ежедневных стрессов.

Средство идеально придаёт объем и уплотняет каждый волос, наделяет его силой от корней и до самых кончиков, возвращает блеск.

Кедровый стланик благодаря высокому содержанию аминокислот решает проблему относительно пористости, потому что проникает в повреждённые участки и запаивает их, восстанавливает структуру и укрепляет волосы, наполняет их жизненной силой.