Отзыв о Шампунь для сильно поврежденных и окрашенных волос Natura Siberica Cosmos Natural Северная морошка:
Быстрое очищение волос

24.03.2021

Достоинства

Послушные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы мне сложнее всего поддерживать в идеальном состоянии, потому что они у меня не просто длинные, но и сухие после каждого окрашивания, так что мне теперь тяжело даётся даже мытье, волосы от него ещё более жёсткие и не послушные. Чтобы поддерживать их в наиболее ухоженном виде я использую Шампунь для сильно поврежденных и окрашенных волос "Северная морошка"
Natura Siberica Cosmos Natural.

Средство радует тем, что буквально создано для ухода за длинными и проблемами волосами, то есть приводит в нормальное состояние кожу головы, избавляет от повышенной активности работы сальных желез, от чего прическа станвоистя дольше свежей и чистой, Шампунь активно работают над мягкостью, силой, блеском и увлажнением волос, а также кровообращением кожи головы, что благоприятно сказывается на росте и густоте волос. Волосы меньше выпадают и так же стали лучше и быстрее расти. Вместо тусклости теперь блеск и послушание, волосы гибкие и упругие. Нет никакого эффекта привыкания. Проще расчесать и уложить.