Маска с кератином для волос KayPro Special Care Keratin Mask

Отзыв о Маска с кератином для волос KayPro Special Care Keratin Mask :
Быстрое восстановление локонов

24.03.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы волосы очень тонкие и к тому же ещё пористые, так что это проблема после каждого мытья и тем более окрашивания, так как волосы очень сухие и ломкие, на кончиках есть сечение. Чтобы привести их быстро в более ухоженный вид я использую Маску с кератином для волос KayPro Special Care Keratin Mask, которая так же работает не просто, как косметический продукт, но обладает накопительным фактором, после каждого использования разглаживает по всей длине.

Маска работает на укрепление волос по всей длине, заполняя каждый волосок, делая в итоге прическу более объемной и здоровой на вид.

Она реставрирует все повреждённые и сухие участки, придаёт больше упругости и гибкости, а также улучшает расчесывание, волосы более мягкие и послушные во время мытья и укладки.

Такое средство позволяет закрепить пигмент после краски и не так быстро его вымывает, насыщает волосы более ярким оттенком, подойдет для всех типов волос, ведь это лучший способ добавить волосам яркости и блеска, поможет избавиться от ломкости и сечения.