Питательный уход с аргановым маслом KayPro Special Care Nourishing Treatment

Отзыв о Питательный уход с аргановым маслом KayPro Special Care Nourishing Treatment :
Глубокое питание волос

24.03.2021

Достоинства

Объемные и блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем чаще я окрашиваю волосы, тем проблемнее мне потом за ними ухаживать, потому что они торчат во все стороны, стали слишком сухими и ломкими, так же даже при нанесенном несмываемом средстве все равно расческа не справляется. Но теперь у меня есть такой замечательный универсальный помощник, как Питательный уход с аргановым маслом
KayPro Special Care Nourishing Treatment.

В составе есть аргановое масло, которое как бы запаивает все повреждённые участки, приглаживает их и полирует по всей длине, в том числе здорово делает волосы мягкими, блестящими, эластичными и наполненными жизненной энергией.

Средство удивительно быстро возвращает тусклым волосам силу и блеск, помогает быстро избавиться от ломкости и сечения, приглаживает чешуйки и закрывает в них пигмент от краски, тем самым как продлевает стойкость краски на причёске.

Комплекс оживляет волосы, придаёт им упругость и элатсичрслть, создан для эффективного увлажнения перенесших стресс волос. Волосы шёлковые и гибкие, есть дополнительный объем.