Термозащитный спрей с аргановым маслом KayPro Precious Style Shield Spray

Отзыв о Термозащитный спрей с аргановым маслом KayPro Precious Style Shield Spray :
Надёжная защита волос

24.03.2021

Достоинства

Более сильные и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и корни очень быстро становятся жирными и грязными, то самая глобальная проблема заключается в том, как бы защитить локоны от негативного вмешательства горячего воздуха от фена и высокой температуры от плойки. И здесь меня всегда выручает такое универсальное средство, как Термозащитный спрей с аргановым маслом KayPro Precious Style Shield Spray.

Термозащитный спрей с аргановым маслом KayPro Precious Style быстро проникает в структуру поврежденных волос и надёжно все запаивает, в том числе и отлично закрывает все чешуйки, придаёт окрашенным волосам большей стойкости, защищает волосы от воздействия высоких температур во время укладки.

Он быстро и без следа липкости или налёта впитывается, сразу же приглаживает волосы по всей длине, придаёт им гибкость и силу. Волосы с ним стали более сильные и послушные.

Идеален для использования с утюжком, средство глубоко питает и увлажняет без утяжеления, оставляет волосы блестящими и шелковистыми благодаря антистатическому эффекту.