Маска для волос Health and Beauty С облепиховым маслом

Отзыв о Маска для волос Health and Beauty С облепиховым маслом:
Спасение для окрашенных, секущихся и тусклых волос

24.03.2021

Достоинства

Полностью натуральный состав
Приятный аромат
Сильный и быстрый эффект от применения
Отличное соотношение качества и цены.

Недостатки

Из-за вкусного приятного запаха быстро используется.

Отзыв

Приобрела маску Health and Beauty с облепиховым маслом в магазине по совету консультанта и очень довольна осталась покупкой.
Начну с упаковки: красочная, ярко-оранжевая. Хороший объём - 250 г.
Внутри густая концентрированная маска оранжевого цвета с приятным очень ароматом.
Средство специально предназначено для окрашенных, поврежденных и сухих волос, подвергнувшихся химической и термической обработке. Изготовлено полностью из натуральных компонентов на основе воды Мертвого моря с облепиховым маслом и минералами. Без сульфатов, парабенов и вредных ароматизаторов.
Маску с облепиховым маслом очень приятно наносить, вкусный нежный аромат исходит от волос после применения.
Я сначала использовала маску через день на несколько минут, потом пару раз в неделю. Иногда наносила на 20 минут под шапочку. Буквально через неделю волосы начали «оживать». В течение дня хорошо увлажнены, напитаны, кончики перестали сечься. Постепенно восстановилась структура волос, стали более здоровыми, напитанными и блестящими. Применение маски также способствовало более легкому расчёсыванию волос, стали меньше путаться.
Через месяц постоянного использования полностью восстановилась структура волоса после окрашивания, кончики не секутся. Волосы стали излучать жизнь и энергию, ушла тусклость, появился блеск.
Масло облепихи богато витаминами А и Е, именно благодаря им восстановилась волосяная луковица и структура всего волоса. Вода Мертвого моря, насыщенная натуральными минералами, способствует восстановлению волосяной луковицы и ускоряет рост волос, также убирает раздражения кожи головы.
Отлично спасает маска с облепиховым маслом в жаркое время года, защищает волосы от УФ-лучей. Я использовала маску во время поездки на море также.
Я наверное использовала маску чаше, чем указано в инструкции. Очень хотелось восстановить поврежденные волосы быстрее.
Самое главное для достижения эффекта использовать маску регулярно, а не время от времени. Позже я приобрела такой же шампунь с облепиховым маслом для ещё большей эффективности.

Маска для волос Health and Beauty С облепиховым маслом фото 1