Пельмени из молодой телятины "Село зеленое"

Отзыв о Пельмени из молодой телятины "Село зеленое":
Вкусные пельмени

24.03.2021

Достоинства

Вкус. Упаковка. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Пельмени я люблю. Да и быстрый способ приготовления меня радует. Единственное, я не умею жарить пельмени. Пельмени из молодой телятины "Село зеленое" были куплены в небольшом супермаркете рядом с домом. Выбор в этом супермаркете был небольшой. И я выбрала "село зеленое", т. к. марка мне давно знакома.
Упаковка представляет собой пакет с зажимом (стандартная упаковка для пельменей). Стиль оформление и дизайн упаковки в стиле марки "зеленое село".
На этом пакете есть вся нужная для нас информация на русском языке - состав теста и фарша, способ приготовления, информация о Изготовителе, срок годности, масса.
Пельмешки аккуратные. Внешний вид привлекательный. Они одинаковые по размеру. Никаких сломанных пельменей в пачке нет. И это радует.
Способ приготовления стандартный. Что касается вкуса, пельмешки нам очень понравились. Вкусные. Тонкое и довольно вкусное тесно. Начинки много. Специй мало. Не жесткие.
К покупке пельмени из молодой телятины "Село зеленое" рекомендовать буду. Аппетитные пельмешки хорошего качества. Минусов не обнаружено.