Крем-корректор азелаиновый Aravia Laboratories Azelaic Correcting Cream

Отзыв о Крем-корректор азелаиновый Aravia Laboratories Azelaic Correcting Cream:
Эффективный крем-корректор

24.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно прибиралась у себя в рабочем столе и обнаружила крем крем-корректор азелаиновый Aravia Laboratories Azelaic Correcting Cream. Начну сразу с доступностью в продаже. Считаю, что это основной момент. Купить этот крем-корректор можно во многих интернет-магазинах. И стоимость его составляет около 700 рублей. Цена варьируется в зависимости от магазина. Да и скидки рекомендую мониторить. И эта цена за 50 мл.
Упаковка в принципе стандартная. И представляет собой картонную коробочку с нужной информацией, такой как срок годности, способ применения, состав и т. д. В эту коробочку вложен небольшой тюбик. Оформление у этого крема, как у большинства кремов этой марки строгое. Цветовая гамма бело-зеленая.
Аромат восхитительный. Стойкий. Аромат парфюма я бы сказала.
Консистенция кремообразная. Наносить крем легко. И да, у этого крема достаточно экономичное использование.
Этот крем идеален для жирной кожи. Именно поэтому я и забыла о нем. Он быстро впитывается, не оставляет на коже блеска, липкого слоя. И да, он эффективно борется с высыпаниями и покраснениями.
К покупке рекомендовать буду.