Probalance сухой корм для кошек

Отзыв о Probalance сухой корм для кошек:
Коты сидят на нем

24.03.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поговорить о сухих кормах и как подсадить кота на них. До поры до времени мы кормили наших пушистых влажными покупными кормами и поэтому к сухим они всегда были равнодушны и съесть могли разве что супер вкусный с добавками, но когда пошел прикорм со стола то интерес к покупному сухому корму вырос и пачки стало хватать на неделю и стал выбор о выгодной покупке. probalance стал одним из них. Цена качество все на высшем уровне. Хороший состав, который приносит пользу и выгодная цена, ниже чем у лечебных или более раскрученных фирм. Корм круглый и однородный с приятным запахом. Коты кушают его с превеликим удовольствием и сейчас могу сказать что 80 процентов их рациона этот корм и мы не заметили проблем с пищеварением, хотя казалось бы сухой корм у нас как прикорм а едим в основном его. Коты здоровы и счастливы. Нет проблем с шерстью или акне которое мучал их от недостатка витаминов. В общем это очень хороший и качественный сухой корм, который еще поможет сохранить бюджет.

Probalance сухой корм для кошек фото 1