Шуруповерт Rokodil Twist Air

Отзыв о Шуруповерт Rokodil Twist Air:
Бюджетный шуруповерт не оставит вас равнодушными

Функциональность
24.03.2021

Достоинства

Цена, характеристики, вес.

Недостатки

Нету за такую цену.

Отзыв

Со временем каждому молодому человеку понадобятся подобные вещи. Если раньше мой МЧ ремонтные вопросы решал через наших родителей, то последнее время начал сам что-то по мелочи да делать: полку для обуви собрать, подкрутить дверцу шкафа заедающую и тп. Заметив это решила на 23 ему подарить шуруповерт.
Так как он только начинает свое знакомство для начала выбрала ему недорогой. Так по крайней мере советовали, а там уже сам разберется, что ему надо и для каких целей.
Шуруповерт rokodil twist air имеет в комплекте 2е 12в батареи на 2 мач, подсветку, максимальные обороты 400-1350 в минуту, гарантию на 5 лет и мощность 30 НМ. Сравнивая с аналогами по цене этот показался более напичканным, чем другие модели. На нем и остановилась.
Про его работоспособность могу сказать разве что вкратце: не громкий, легкий и шустрый, на одной зарядке работает очень долго (вроде заряжали батареи всего по разу). По эмоциям не возможно описать, понравился до безумия.
Как игрушка интерес уже потерял, а вот как помошник в делах ремонтных все еще актуален. Покупкой очень довольна, подарком еще больше.