Маска для всех типов волос "Дикий можжевельник" Natura Siberica Cosmos Natural

Отзыв о Маска для всех типов волос "Дикий можжевельник" Natura Siberica Cosmos Natural :
Быстрое восстановление волос

24.03.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится ещё лушче ухаживать за волосами, потому что они у меня длинные и сухие, а структура по природе пористая, поэтому после очередноц укладки при помощи феном и плойкой начинает ещё более агрессивно реагировать, ломается от середины. Чтобы волосы стали крепче и не так торчали в стороны я стала использовать Маска для всех типов волос "Дикий можжевельник" Natura Siberica Cosmos Natural.

Органический экстракт дикого сибирского можжевельника способствует регенерации волос, стимулирует их рост, выравнивает структуру и облегчает расчесывание, придавая волосам удивительный блеск. Кроме того, экстракт можжевельника контролирует секрецию сальных желез, благодаря чему волосы не так быстро грязнятся, а прическа дольше сохраняет красивый объем.

Уже после первого применения маски волосы становятся как бы более напитанными и живыми, так же структура максимально приглаженная, приобретают здоровый притягательный блеск и удивительный объем.

Мне нравится, что за счёт натурального состава её ещё можно использовать на корни, где она выручает от выпадения и ускоряет рост волос, при смыании делает их мягкими и послушными во время расчесывания.