Крем для рук органический Planeta Organica Organic Coconut Hand Cream

Отзыв о Крем для рук органический Planeta Organica Organic Coconut Hand Cream :
Нежная кожа рук

24.03.2021

Достоинства

Ухоженная кожа рук.

Недостатки

Отзыв

Руки у меня очень часто контактируют с моющими средствами и от этого кожа стала более чувствительная, а при негативном влиянии факторов окружающей среды так вообще трескается, шелушится и к тому же чешется. За ночь даже при плотном слое питательного крема все равно не успевает отходить. Но теперь у меня есть Крем для рук органический Planeta Organica Organic Coconut Hand Cream, он лучше и быстрее работает.

Средство буквально на глазах впитыается и не оставляет после себя никакого следа жирности и липкости, так же нравится ещё и то, что полностью устраняет чувство сухости, делает кожный покров молодым и шелковистым.
Сладковато-сливочный запах сейшельского буквально завораживает после нанесения, что станет приятным бонусом к безупречному комфорту. Немного имеет отбеливающий результат. Даже наполняет морщинки и складки, делает их менее заметными.

С этим продуктом мои ручки быстрее заживают от треши8и повреждений, так же снимается зуд, кожный покров идеально упоугий, руки гарантированно станут более мягкими и нежными.