Оттеночный бальзам для волос Bielita Color Lux

Отзыв о Оттеночный бальзам для волос Bielita Color Lux :
Хорошо ухаживает за волосами

24.03.2021

Достоинства

Оттенок стойкий.

Недостатки

Отзыв

Мне из-за седины приходится довольно часто окрашивать волосы по всей длине, а так как они от середины длины сухие и структура пористая, то каждый раз сталкиваюсь с проблемой повышенной ломкости. Но теперь я нашла отличную альтернативу, благодаря которой можно между окрашиваниями поддерживать оттенок на волосах. Это Оттеночный бальзам для волос Bielita Color Lux.

Препарат отличается от агрессивной краски тем, что не наносит вреда локонам, так же он не имеет резкого запаха, не только бережно относится к коже головы и локонам, без раздражения и повреждения, но и ухаживает за ними.

Оттенок полностью совпадает с тем, который заявлен на коробке, он быстрее схватывается, заполняет пористые и повреждённые участки, приглаживает локоны по всей длине, делает их более толстыми.

Более яркое и бережное окрашивание становится возможным за счет отсутствия в составе перекиси водорода и аммиака, добавления масел ши и оливы. Волосы после такой краски очень мягкие и послушные во время расчесывания, они блестят.