Скраб-эксфолиант с гиалуроновой кислотой Dana

Отзыв о Скраб-эксфолиант с гиалуроновой кислотой Dana :
Довольно мягкий и приятный скраб-эксфолиант

24.03.2021

Отзыв

В общем, мне реально, совсем, не стоит заходит в магазин "Фикс Прайс"! Я серьезно. Я как не зайду в этот магазин, обязательно оставляю там приличную сумму денег. Постоянно набираю столько косметики, что думаю, а к чему она вообще, да еще и в таких количествах?! Но ничего с собой поделать не могу.

Значит так. Купила я себе тогда два таких скраб-эксфолианта. Про один я как-то уже рассказывала, с экстрактом черной икры. А данный скраб-эксфолиант идет уже с гиалуроновой кислотой. А как известно, гиалуронка - это один из важнейших компонентов необходимых практически любой коже.

Данный скраб-эксфолиант продается в небольшой баночке объемом 50 миллилитров. Пользоваться скрабом относительно нормально Не скажу, что удобно, но я уже привыкла.
Сам скраб приятно пахнет. Мне нравится аромат. А вот уже сам скраб, мягкий и приятный. Им даже удобно скрабировать кожу. Он не тянет, не рвет и не травмирует кожу. Скрабирует довольно мягко и нежно. Смывается относительно быстро. Правда, после него кожа немного сухая, но не критично. Достаточно нанеси немного питательного крема и все.