Чай чёрный байховый «Jambo» экзотик

Отзыв о Чай чёрный байховый «Jambo» экзотик:
Не буду о составе, но для летней жары идеален

24.03.2021

Отзыв

Я прекрасно понимаю, что чай за "две копейки" не может быть суперским или самым классным и вкусным. Я покупала этот чай и знала, что меня ждет. Да и брала я чай чисто ради того, что у него должен быть приятный аромат. В целом, я рассчитывала чисто на сам аромат чая. И не ошиблась.

Данный чай "Джамбо" продается в небольшой яркой коробочке. А вот сама коробочка была запечатана в легкий целлофан. В коробочке идет 20 пакетиков с чаем.

Если говорить о самом чае. .. То думаю, не многим понравится сам состав и именно то, что в нем есть ароматизаторы! Для многих, это просто табу. Но как по мне, в данном случае, это совсем не важно. Потому что мне важен именно сам аромат.

Я делаю очень просто. Обычно просто завариваю чай и жду, пока он остынет. Затем добавляю немножко холодной воды и пару кубиков льда. И все! У меня получается довольно приятный, легкий и ароматный напиток. Вот пить его в жару - очень приятно. Он хорошо освежает и утоляет жажду.
Могу сказать так, мне данный чай понравился только из-за своего приятного фруктового аромата!