Средство чистящее для сантехники Санокс-гель

Отзыв о Средство чистящее для сантехники Санокс-гель:
Дешевый и эффективный - мне нравится

24.03.2021

Отзыв

Данное чистящее средство Санокс-гель мне очень нравится. Я понимаю, что оно очень дешевое. Но суть же в том, чтобы средство мне помогало в уборке квартиры и облегчало мою жизнь. А да. Еще главное, чтобы средство не портило поверхность самой ванной. А то я один раз так купила, что испортила себе ванную, да еще и от мужа выслушала.

А данное чистящее средство Санокс-гель, вообще отлично отмывает ванную и я при этом не трачу свое время на чистку ванной. Да и ванную не портит. Единственное, что хочу отметить, так это немного резковатый запах. Все же аромат у чистящих средств иногда бывает очень резким и не особо приятным. Ну и ладно, этот запах еще терпимый.

Я обычно просто заливаю, наливаю средство на саму ванную и при этом щеткой растираю по все ванной. Оставляю так на некоторое время. Иногда может быть и 20 минут, а иногда и 40 минут. Затем просто смываю холодной водой. И все. Я наслаждаюсь чистой и блестящей ванной. Кстати, я данным Санок-гелем мою и унитаз. тоже отмывает все и без проблем!
Я - рекомендую данное средство, хоть оно и дешевое.