Сыворотка CLINIQUE Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector +

Отзыв о Сыворотка CLINIQUE Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector +:
Подойдет для только что появившейся пигментации

24.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Данное сыворотка помогает в проблеме с пигментацией, но не старой. Продаётся в косметическом магазине, а также на просторах интернета. Стоимость варьируется от 5000 до 8.000 рублей, в зависимости от объёма. Номинальный объём такой баночки: есть по 30 мл поесть по 50 мл, упаковка красивая. На оборотной стороне коробки указана вся необходимая информация для покупателя: это состав, срок годности. рекомендации по использованию данной сыворотки. Пластиковый флакончик с дозатором -помпой, и в красивой цветовой гамме. Количество сыворотки выдавливаем с помощью дозатора помпой регулируйте сами, силой нажатия. Аромата практически никакого нет, запаха после использования также не ощущается. Цвет немножко кремовый, без всяких добавлений. Консистенция у такой сыворотки силиконовая, какая-то форма в виде жидкого геля. После использования кожа стала лучше, аллергической реакции не вызывает. Впитывается в течение 5 минут и никаких следов не оставляет. Кожа становится бархатистой, поры не забивает, думаю за такую цену очень хорошее средство. Что касается пигментации, то она просто немного их осветляет и меняет тон кожи. Я советую к покупке.