ВВ крем "Секрет совершенства" Garnier Для жирной и комбинированной кожи

Отзыв о ВВ крем "Секрет совершенства" Garnier Для жирной и комбинированной кожи:
Несовершенен, но привыкнуть можно

24.03.2021

Отзыв

Проблемная жирная кожа - это на самом деле проблема. Особенно для меня. Думаю, что еще и для многих людей страдающих такой же проблемой, как и я.
Вот решила купить ВВшку для жирной и комбинированной кожи. А мне как раз и повезло, данный тональный крем продавался как раз по скидке, так и решила взять.

Данный ВВ крем продается в очень красивой и стильной коробочке. В принципе, все как всегда у бренда Гарньер. А сам тюбик идет объемом 40 миллилитров. У тюбика есть очень удобный носик-дозатор. Вот благодаря ему можно нанести крем небольшими точечками под глаза или около носа.

Текстура у данного ВВ крема очень легкая и воздушная. Только цвет немного странный. А вот на коже, крем имеет свойство адаптироваться под цвет кожи. Но под мой цвет кожи, крем адаптируется очень слабо. И порой выглядит не очень красиво. Я бы сказала, что иногда выглядит так, словно у меня плешь на коже.

Но хочу отметить, что крем идеально подходит для жирной кожи. Дело в том, что крем не дает коже жирнеть и этого эффекта хватает на целый день. А это для меня очень важно. Поэтому могу сказать, что данный ВВ крем идеален для жирной кожи. Только с цветом немного беда.