Бальзам-филлер для волос "Керапластика волос" Bielita

Отзыв о Бальзам-филлер для волос "Керапластика волос" Bielita :
Недорогое эффективное средство

17.07.2021

Достоинства

Восстановление и заполнение волос
Придаёт мягкость и шелковистость
Большой объём
Невысокая цена.

Недостатки

Большой расход.

Отзыв

Попробовала недавно бальзам для волос Сила гиалурона - Керапластика волос от белорусского бренда косметики Bielita,
Это средство предназначено для спасения поврежденных, ломких и пересушенных волос, травмированных химическими и термическими повреждениями.
Бальзам-филлер способствует восстановлению натурального собственного кератина в составе волоса и способствует обновлению поврежденных волос .
Я наносила бальзам Керапластика волос после каждого мытья шампунем.. Распределяла по всей длине волос, оставляла на 2-3 минуты и затем смывала водой. Бальзам хорошо и легко смывается, не утяжеляет волосы и не жирнит их. После применения бальзама-филлера Сила гиалурона мои волосы хорошо увлажнились, стали более послушными, гладкими, не путаются и легко расчёсываются.
На проблемных поврежденных участках волосы заполнились и запечатались посеченные кончики. Волосы выглядят шелковистыми, эластичными и имеют здоровый натуральный блеск.
Объём бальзама - 300 мл. У меня он как-то быстро расходовался. Хватило ненадолго. Имеет лёгкий аромат растительный. Цена совсем невысокая.