Игровой домик-палатка «Берлога медвежонка» Фея порядка

Какая же она классная!

Безопасность
Внешний вид
25.03.2021

Достоинства

Цена, идея, качество, безопасность, прочность, красочность, универсальность.

Недостатки

Хотелось бы мягкое дно.

Отзыв

Часто с семьёй летом выбираемся на природу. Когда искала ребёнку домик подобный для дома в предложениях так же выскочил и этот. Цена привлекла, да и отзывы восторженные, купила. И сама поняла, что все же какой он классный. Ребёнок тоже оценил конечно. Он легкий, компактный, разбирается одним движением сам, а складывается легко не менее, если следовать инструкции. Совсем не занимает много места, прочно стоит в разложенном виде. Безопасная конструкция. Ткань в меру плотная, сетчатый материал присутствует на окошках и где вход, расстёгивается по молнии. Сделан, сшит качественно. Яркий, интересный. Единственное, что дно не мягкое, было бы неплохо. Подкладываю мягкий объемный ковёр-пазл, потому что малыш прыгает в нем. Ему очень нравится. Ждём потепления и исчезнувшего снега, чтобы поскорее оценить. Кстати, у этой палатки хороший размер, вполне достояно чтобы разыграться в нем годовалому и полуторагодовалому ребёнку. Сейчас иногда используем дома в качестве сухого бассейна. Когда гостили племянники, то накрывали его тонкой простынью чтоб было темно и включали там проектор и фонарики) Таким домиком мы очень довольны. Отличная находка, тем более за 1000 рублей, думаю, что прослужит долго. Рекомендую к покупке.