Книга "Идеальное похищение" Егор Крымов

Отзыв о Книга "Идеальное похищение" Егор Крымов:
Детский детектив, пропажа реликвии и атмосфера тайн.

25.03.2021

Достоинства

Книга увлекательная и с детективной атмосферой.
Захватывающий сюжет и обаятельные главные герои.

Недостатки

Отзыв

Захватывающий детский детектив в котором рассказывается о пропавшей семейной реликвии. Взрослые становятся в тупик, а за дело берутся юные сыщики. Этих смелых ребят зовут Коля, Катя и Денис. Справляются ли они с таинственным и опасным расследованием? Может ли похищение дорогой вещи быть идеальным?
Герои мне очень понравились. особенно Катя. История увлекательная и разгадать загадку в её сюжете не так-то просто как сперва кажется. Книга не сложная, но автор очень интригует описаниями событий.
Такую книгу подарили одному из моих племянников. Я прочитала быстрее чем он. Эта детективная история способна впечатлить как юного, так и взрослого читателя. У автора хороший и лёгкий слог. Моя мама прочитала эту книгу и ей она очень понравилась. Мама не только обожает детективы, но и хорошо разбирается в них. Эту книгу мама оценила высоко. Когда читаешь задумываешься о материальных и духовных ценностях. Что вообще толкает людей на преступления? Зачем совершаются нехорошие поступки? Об этом размышляешь под влиянием книги.
Возрастная категория 12+.