Гель-филер Novosvit Гиалуроновая кислота усилитель увлажнения

Отзыв о Гель-филер Novosvit Гиалуроновая кислота усилитель увлажнения:
Прекрасное увлажнение по бюджетной цене

25.03.2021

Достоинства

Увлажняет, быстро впитывается, красивая упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Расскажу я сегодня о своем знакомстве с гель-филером от производителя Novosvit. Приобрела я это средство в магазине Магнит-косметик, цена около 200 рублей, точно не помню сколько по мне так вполне бюджетно. Гель упакован в очень привлекательную упаковку в сине-голубых тонах. А сам гель находиться в прозрачно тюбике с дозатором объемом 30 мл. Дозатор очень удобный работает без сбоев. Состав у геля очень хороший содержит гаилуроновую кислоту. Сем гель нежно-голубого цвета, консистенция гелевая, запах свежий еле уловимый очень приятный, текстура очень легкая, не жирная, при нанесении на кожу мгновенно тающая. Гель очень хорошо наноситься, легко распределяется по коже. На коже "усаживается" примерно за минуту и уже можно дальше наносить следующий уход т. к. гель нужно наносить перед кремом. Гель мне очень понравился кожа после него стала действительно лучше, эффект увлажнения непременно присутствует. К покупкам рекомендую у геля очень хороший эффект и упаковка которая радует глаз. Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Гель-филер Novosvit Гиалуроновая кислота усилитель увлажнения фото 1 Гель-филер Novosvit Гиалуроновая кислота усилитель увлажнения фото 2