Шампунь "Березово-Дегтярный" Bielita Shampoo

Отзыв о Шампунь "Березово-Дегтярный" Bielita Shampoo :
Бережное очищение

25.03.2021

Достоинства

Бережное очищение.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего ухаживать за волосами, когда они длинные и сухие, а вот кожа на голове на столько быстро становятся грязной и жирной, что не успеваешь её мыть и укладывать. Так же беспокоит наличие перхоти и жирной себореи. Но теперь я нашла изумительное многофункциональное средство, которое не только здорово очищает, но и ещё ухаживает. Это Шампунь "Березово-Дегтярный" Bielita Shampoo.

Он не имеет резкий запах, насыщен натуральными активными ингредиентами, что оздоровляют кожу головы, быстро успокаивают и так же убирают быстро все воспалительные процессы, стекающая пена оказывает эффект кондиционирования и возвращают волосам их шелковистую красоту.

Данный шампунь прекрасно оздоравливает микрофлору, максимально питает корневую часть, поэтому устраняет выпадение и улучшает рост новых волос, содержит натуральный березовый деготь, минералы, микроэлементы, обогащен экстрактом березовых почек, молочной кислотой и протеинами.

Деготь быстро заживляет все повреждения, бережно отшелушивает старый ороговевший слой.