Экспресс-сыворотка для лица и век "Изумительная кожа" Bielita Serum 25+

Отзыв о Экспресс-сыворотка для лица и век "Изумительная кожа" Bielita Serum 25+ :
Лифтинг и питание

25.03.2021

Достоинства

Сияние здоровой кожи.

Недостатки

Отзыв

На каждый день я в обязательном порядке использую дневной и ночной крем и ещё курсами маски. Но все равно заметно, как кожа берет свое и все более чётко на ней видны признаки старения и увядания. А так хочется идеальное здоровое сияние и отдохнувший, всегда свежий вид. Как здорово, что все эти недочёты под силу всего одному многофункциональному средству - Экспресс-сыворотка для лица и век "Изумительная кожа" Bielita Serum 25+.

В первую очередь что мне в ней понравилось так это то, что идёт мгновенное преображение эпидермиса глубокого действия. С сывороткой любоц крем впитвается лучше. Средство позволяет продлить стойкость декоративной косметики, избавляет от следов тусклости, усталости, отбеливает и устраняет пигментные пятна и старые следы пост акне.

Инновационный комплекс Aquaxyl с д-пантенолом в экспресс-режиме заполняет и питает все шероховатые места, увлажняет шелушения, заполняет складки и морщины, выравнивает микрорельеф, дарит небывалое ощущение мягкости и комфорта.

Позволяет сузить поры, оказывает разглаживающий эффект и придает коже здоровое естественное сияние.