Гель для умывания Hirudo Derm Aqua Clean увлажняющий для сухой кожи

Отзыв о Гель для умывания Hirudo Derm Aqua Clean увлажняющий для сухой кожи:
Обычная, посредственная умывалка

25.03.2021

Достоинства

Хорошо пениться и очищает, удобный дозатор.

Недостатки

Сушит кожу.

Отзыв

Всем приветики! Сегодня мне хочется вам рассказать о геле для умывания от производителя Hirudo Derm Aqua Clean. С наступлением зимы моя кожа стала сухой и я стала судорожно искать себе умывалку, которая бы не сушила кожу. И пришлось мне обратиться к интернету. Гель я нашла в интернет аптеке и решила его заказать. Подкупили конечно обещания производителя увлажнение и конечно надпись "Для сухой кожи". Гель был упакован к картонную коробку в бело-голубых тонах, а в самой коробочке находилась сама бутылочка с гелем и рекламная брошюрка, в которой производитель рассказывал о средствах всей серии. Сам гель находиться в прозрачной бутылочке с очень удобным дозатором. Гель прозрачного цвета, средней густоты и почти не имеет запаха, это большой плюс. Двух нажатий хватает на одно применение, что довольно экономично. Пениться он прекрасно, очищает хорошо. Но к сожалению кожу он все-таки сушит и никак не увлажняет. Поэтому после первого использования я решила убрать гель до наступления теплого периода времени года, так как гель мне понравился и я хочу его доиспользовать. Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Гель для умывания Hirudo Derm Aqua Clean увлажняющий для сухой кожи фото 1