Отзыв о Крем-Баттер для тела с маслами Арганы и Жожоба, Bielita Oil Naturals Ультра питание:
Более питательный уход

25.03.2021

Достоинства

Гладкая и упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне все время после душа совершенно не хватакт увлажнения и питания, есть такое ощущение, что кожа стянутая и местами на огрубевших участках вообще какая-то потрескавшаяся, а хотелось бы больше питания и ухода. Как раз для этой цели я и купила Крем-Баттер для тела с маслами Арганы и Жожоба, ультрапитание Bielita Oil Natural, который на более глубоком уровне работает и запечатывает влагу.

Средство сразу же впечатляет своим нежным ароматом, оно легко распределяется и быстро впитывается, оставляя кожу нежной и шелковистой.

Заметила дополнительный бонус при частом использовании, кожа станвоистя более упругой и эластичной, очертания фигуры стали чёткими, на проблемных зонах выравнивает рельеф и избавляет от апельсиновой корки, растяжек.

Ощущение стянутости и шелушение проходят благодаря наличию в креме эфирных масел, витаминного комплекса, масла арганы, которое наполняет клетки эпидермиса питательными веществами, хорошо убирают морщинки, кожа свежая и тонизированная. Приятная и гладкая на ощупь.